Opal Damenschmuckgarnitur
Silber 800, tlw. vergoldet, Opale tlw. im Tropfen-Schliff, bestehend aus: 1 Armkette, 1 Collier, Längen ca. 19 und 45 cm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., zus. 15,7 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.03.2019 - 10:09
- Startpreis:
Opal Damenschmuckgarnitur
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.03.2019 - 10:09 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2019 |